нет наркотикам

Итоги регионального тура олимпиады «Наше наследие»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2018 15:42 Комментариев: 0

Изображение  В феврале 2018 года были подведены итоги регионального тура Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди обучающихся 2-4 классов по Самарской области. В олимпиаде приняли участие 183 школьника. Ученики нашей гимназии показали высокие результаты в олимпиаде.

Дипломами II степени были награждены: Плетинский Андрей, Тремасова Виктория, руководитель Галкина Вера Михайловна, учитель начальных классов и Вартанян Милена, руководитель Аношкина Нина Владимировна, учитель начальных классов.

Баталова Екатерина, руководитель Вяльшина Альфия Алиевна заняла I место в региональном этапе олимпиады и приглашена на финальный тур олимпиады, который состоится в г. Краснодаре в апреле. Якимова Юлия,руководитель Белькова Наталия Андреевна заняла III место в своей возрастной группе  в региональном этапе олимпиады и приглашена на финальный тур олимпиады, который состоится в г. Санкт-Петербург в марте.

Поздравляем ребят и педагогов и желаем им и желаем творческих успехов, новых идей и ярких побед!