Итоги городской конференции «Первые шаги в науку»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Февраля 2018 11:15 Комментариев: 0

Первые шаги в наукуВ феврале 2018г. проводилась XIV городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» для школьников 5–9 классов. Ежегодно на конференции талантливые школьники демонстрируют результаты работы, представляя свои исследовательские проекты. В работе конференции принимают участие и школьники нашей гимназии, и этот год не стал исключением.

Призерами стали:
I место на конференции заняли Никифорова София и Блохина Анастасия, которые представили работу «Исследование внегнездовой жизни муравьёв в лесной зоне г.о. Тольятти» (секция «Биология»), руководитель Паук В.В., учитель географии.

II место занял Смыгин Данила, он представил работу «Изучение процессов жизнедеятельности и особенностей содержания в домашних условиях пауков вида Lasiodora parahybana»» (секция «Биология»), руководитель Ахмерова Е.Ю., учитель химии и биологии.

Участниками конференции стали Филиппов Д., Винокуров И., руководитель Молоткова Любовь Федоровна, учитель математики.

Поздравляем победителей, участников и их научных руководителей. Желаем всем новых побед и дальнейших творческих успехов!