Городской конкурс «Я – исследователь»
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Марта 2018 16:05 Комментариев: 0

я исследователь   Подведены итоги городского конкурса исследовательских работ «Я – исследователь» для обучающихся 1-4 классов. На очный этап конкурса школьниками города Тольятти было представлено 242 работы в восемнадцати номинациях. Цель конкурса – выявление и развитие интеллектуально-творческих способностей и интереса к исследовательской и учебно-научной деятельности у учащихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования Ученики нашей гимназии не остались в стороне и приняли активное участие в конкурсе. Участниками заключительного этапа конкурса стали: Алексеев Антон и Алексеева Софья (руководитель Дуюнова А.М., учитель начальных классов); Ахмерова Алина (руководители: Ахмерова Е.Ю., учитель биологии и химии, Бакирова С.А., учитель начальных классов); Бутенко Оксана, Тремасова Виктория, Новик Александр (руководитель Галкина В.М., учитель начальных классов).

Фадеева Арина с работой «Влияние соблюдения режима дня на организм человека» (руководители: Сапарёва Н.А., учитель начальных классов и Сапарёв И.В., учитель физической культуры) заняла II место, представив свою работу на секции «Валеология». Зайцев Дмитрий представил работу «Занимательная химия в быту» (руководитель Кержаева Г.П., учитель начальных классов) и занял III место на секции «Химия».

А работа Акользиной Полины «Родной край глазами сказочника» (руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов) была отмечена грамотой на секции «Краеведение».

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем им успехов и новых побед!