нет наркотикам

От зернышка до каравая
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Марта 2018 12:19 Комментариев: 0

от зернышка до каравая   Подведены итоги городского экономического конкурса «От зернышка до каравая»! Тема конкурса «Этапы производства готового продукта». Участники конкурса должны были изучить и представить с использованием различных наглядных материалов (стенгазета, лэпбук, настольная игра) этапы производства какого-либо продукта. На участие в конкурсе было подано более 130 заявок из 30 образовательных учреждений г.Тольятти.
Нашу гимназию на конкурсе представили три команды: 1 класс (Кержаева Е., Земских А.), руководитель Барышникова И.А.; 2 класс (Жидков Н., Кузьмин Д., Пельгуз В.), руководитель Кержаева Г.П.; 4 класс (Буторина Е. и Буторина Е.), руководитель Сапарева Н.А. И четыре индивидуальных участника: Акользина П., 1 класс, руководитель Барышникова И.А.; Угланова В., 2 класс, руководитель Кержаева Г.П., Шамардин С., 2 класс, руководитель Жегулина А.А.; Вершинина А., 4 класс, руководитель Галкина В.М. Все команды и индивидуальные участники проявили творческий подход и изобретательность в оформлении наглядных материалов.
Команда 1 класса (Кержаева Е., Земских А.), руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов за представленную работу были награждены дипломом II степени. Шамардин С., 2 класс, руководитель Жегулина А.А., учитель начальных классов, был награжден дипломом III степени. Ребята представили на конкурс настольные игры. Акользина П., 1 класс, руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов, была награждена дипломом III степени за представленный на конкурс лэпбук. А Вершинина А., 4 класс, руководитель Галкина В.М., учитель начальных классов за представленную на конкурс стенгазету была награждена дипломом III степени. Остальные команды и индивидуальные участники были награждены сертификатами.

Поздравляем ребят и педагогов!
Желаем творческих достижений и побед в следующих конкурсах!