Городской этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Марта 2018 12:25 Комментариев: 0

Живая классика   В марте в МБУК «Библиотека Автограда» (ул. Юбилейная, д. 8) состоялся городской этап VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Организатор конкурса – МБОУДО «Дворец творчества детей и молодежи» городского округа Тольятти. Конкурс юных чтецов «Живая классика» – это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участники читали на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе. В городском этапе конкурса приняли участие 69 учащихся 5-11-х классов из 22 школ города.
Нашу гимназию на городском этапе представляли: Бычков Никита, 8 класс, (руководитель Ведерникова В.Г., учитель русского языка и литературы) и Джураева Оишахон, 7 класс (руководитель Белозерова Т.А., учитель русского языка и литературы). По итогам городского этапа Бычков Н., стал лауреатом I степени. В апреле он будет представлять наш город на областном этапе конкурса.

От всей души поздравляем ребят и педагогов, желаем им новых творческих побед и успехов!

выборы губернатора сам.обл. 2018

До выборов осталось: