Фестиваль талантов 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2018 16:30 Комментариев: 0

Изображение   Департамент образования мэрии городского округа Тольятти на протяжении нескольких лет реализует городской сетевой проект «Педагогические высоты Тольятти». Одним из направлений проекта является проведение Фестиваля талантов педагогических работников образовательных организаций. Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки талантливых учителей, создания условий для реализации их творческого потенциала, возможности творческого общения и активизации деятельности. Учитель изобразительного искусства МУ «Гимназия № 77» Халецкая Елена Викторовна приняла участие в Фестивале талантов в номинации «Дизайн», где представила эксклюзивную дизайнерскую одежду. По итогам Фестиваля талантов Елена Викторовна признана лауреатом II степени. От всей души поздравляем талантливого педагога нашей гимназии. Ваше творчество, креативность, любовь к своему делу вдохновляют учеников, родителей и коллег. Желаем Елене Викторовне дальнейших профессиональных успехов.

Педогогические высоты Тольятти Педогогические высоты Тольятти Педогогические высоты Тольятти

выборы губернатора сам.обл. 2018

До выборов осталось: