нет наркотикам

Вокруг дома и немного дальше
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2018 16:42 Комментариев: 0

Вокруг дома   В апреле 2018 г. на базе МБОУ ДО ГЦИР был проведен конкурс путевых заметок «Вокруг дома и немного дальше» городских Пасхальных образовательных чтений «Русский мир». Участникам конкурса нужно было представить рассказ о путешествии в любой российский город, село, деревню и т.п. В конкурсе приняли участие 199 школьников в возрасте от 7 до 18 лет из 46 учреждений г. Тольятти. Нашу гимназию на конкурсе представляли: Хорохорина Я., работа «Дубравка», руководитель Кержаева Г.П., учитель начальных классов; Вершинина А., работа «Музей хлеба», руководитель Галкина В.М., учитель начальных классов; Кучма И., работа «Менжинский…», руководитель Ведерникова В.Г., учитель русского языка и литературы. По итогам конкурса Кучма Ирина была награждена Грамотой жюри. Остальные участники были награждены сертификатами.

От всей души поздравляем ребят и педагогов,желаем им новых творческих побед и успехов!