нет наркотикам

День предпринимателя
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2018 16:48 Комментариев: 0

День предпринимателя   26 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «ПВГУС» состоялся праздник для школьников «День предпринимателя». Ребята могли принять участие в работе тематических площадок, объединенных одной темой «Бизнес - дело молодых!». Площадки учитывали интересы, как учащихся самых разных возрастов, так и взрослых – педагогов и родителей. Дети могли поиграть в настольные игры, ребята постарше – в игры по профориентации. Участники мероприятия узнали, как правильно организовать продажу своей бизнес-идеи. Также участники праздника могли попробовать себя в роли директора и бизнесмена. По окончании работы тематических площадок были вручены дипломы и грамоты победителям и призерам городских экономических конкурсов, организованных в рамках проектов «Ступени успеха» и «От идеи до бизнеса».

На праздник были приглашены ребята из нашей гимназии: Зайцев Д., победитель конкурса «Экономим всей семьей», руководитель Кержаева Г.П., учитель начальных классов; Шамардин С., руководитель Жегулина А.А., учитель начальных классов, Кержаева Е., Земских А. и Акользина П., руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов, Вершинина А., руководитель Галкина В.М., учитель начальных классов, победители конкурса «От зернышка до каравая»; Лопарева Е., победитель конкурса «Я б в рабочие пошёл…».

По итогам работы в проекте «Ступени успеха» гимназия заняла IV место. Благодарим за плодотворную работу и старания ребят и педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов