Неделя семейного чтения
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Апреля 2018 19:34 Комментариев: 0

Неделя семейного чтения   В апреле ученики нашей гимназии приняли активное участие в акции «Неделя семейного чтения». Цель акции: повышение интереса дошкольников, учащихся начальных классов и их родителей к чтению художественной литературы. В этом году акция была посвящена 105-летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова и его творчеству. В рамках акции было проведено несколько конкурсов. В конкурсе рисунков каждому участнику нужно было перенести профессию своей мечты на одного из любимых героев произведений С.В. Михалкова – дядю Стёпу. В видеоконкурсе «А что у вас?» ребята представили поэтические постановка по произведениям автора. А в конкурсе «От кареты до ракеты» конкурсанты изготовили различные виды транспорта, описанные в одноименном стихотворении автора. Всего в акции представили свои работы 22 обучающихся гимназии. В конкурсе рисунков победу одержала Пашина Ксения, руководитель Халецкая Е.В., учитель ИЗО. В видеоконкурсе победителем стал Петельгуз Владислав, руководитель Кержаева Г.П., учитель начальных классов. В конкурсе «От кареты до ракеты» победителем стал Киреев Кирилл, руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов. По итогам работы в акции наша гимназия стала победителем!

Огромное спасибо всем ребятам, педагогам и родителям!
Желаем вам покорения новых вершин!

Неделя семейного чтения  Неделя семейного чтения

выборы губернатора сам.обл. 2018

До выборов осталось: