Фестиваль «Веснушки»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Мая 2018 09:45 Комментариев: 0

Веснушки   11 мая 2018 года в МБУК «Библиотека Автограда» были подведены итоги городского фестиваля детского литературного творчества «Веснушки». Организатором, которого на протяжении многих лет является МБОУ ДО ГЦИР. Цель фестиваля:  воспитание качеств, необходимых каждому современному человеку: умения держать себя в обществе, свободно общаться с окружающими, понимать язык искусства, чувствовать прекрасное в жизни, понимать язык поэзии. Школьники могли представить самостоятельно написанные стихотворения или прозаические произведения. В заочном этапе приняли участие 14 обучающихся гимназии. Лучшие работы участников фестиваля опубликованы в сборнике «У весны счастливой на щеках веснушки». Этот сборник был вручен всем ребятам занявшим призовые места.

Призовые места заняли:

• Петрова Мария – I место, руководитель Белозёрова Т.А., учитель русского языка и литературы;
  • Зуев Андрей – II место, руководитель Кержаева Г.П., учитель начальных классов;
  • Мочальников Никита – II место, руководитель Рузанова Н.В., учитель русского языка и литературы;
  • Плетинский Андрей - II место, руководитель Галкина В.М., учитель начальных классов;
  • Кучма Ирина – II место, руководитель Ведерникова В.Г., учитель русского языка и литературы.

От всей души поздравляем ребят и педагогов, желаем им новых творческих побед и успехов!