Итоги олимпиады по английскому языку
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Мая 2018 14:11 Комментариев: 0

Полиглот    Подведены итоги областной олимпиады по английскому языку. Организаторам олимпиады является лингвистический клуб «Я-Полиглот» при информационной поддержке Министерства Образования и науки Самарской области. Цель олимпиады: повышение коммуникативных навыков общения, воспитание толерантности к иноязычной культуре и традициям других стран, развитие креативности школьников. Задания к олимпиаде были составлены с учетом государственного образовательного стандарта РФ и стандартов международного экзамена Лондонской Торгово-Промышленной Палаты LCCI. В олимпиаде приняли участие 42 ученика нашей гимназии из 4-х-10-х классов. По результатам олимпиады ученики гимназии: Козин Роман, Петряхина Екатерина, руководитель Шильникова Г.Г.; Якупова Дарина, руководитель Селиванова С.А., Якимова Елизавета, руководитель Агиян Г.С., Дьячков Михаил, руководитель Сапич Д.В., набрали самые высокие результаты по гимназии в своих возрастных категориях. А Козин Роман, Петряхина Екатерина и Якупова Дарина заняли призовые места среди школьников Новокуйбышевска, Тольятти и Волжского района. И теперь они примут участие в торжественной церемонии награждения победителей олимпиады в г. Самара.

Поздравляем ребят и педагогов и желаем им новых побед! Мы гордимся вами!