нет наркотикам

Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Сентября 2018 13:06 Комментариев: 0

Спасибо   Уважаемая Людмила Ивановна! Дорогие наши учителя! Первое сентября – точка отсчета для тех, кто идет в мир знаний и для тех, кто эти знания несет и дарит.
От всего сердца хотим выразить признательность Вам, Людмила Ивановна, за мудрое руководство, за высокий профессионализм, за то, что вкладываете душу, силы в будущее наших детей. Мы гордимся нашей, самой лучшей в городе гимназией! Под Вашим крылом работают сильнейшие педагоги, и мы спокойны за детей, которых отдали в руки Вам и любящим, отзывчивым учителям.
Хотим сказать спасибо заместителю директора Кузиной Татьяне Леонидовне за чуткость и неравнодушие, умение заглянуть в глаза каждому ребенку! Мы знаем, что всегда можем обратиться к ней со своими сомнениями, тревогами. Татьяна Леонидовна выслушает и обязательно поможет!
И, конечно же, спасибо Вам за нашего учителя Жегулину Анастасию Анатольевну! От этого человека идет свет и искреннее тепло. Она не только дает прочные знания, она стала для ребят настоящей мамой, надежным, близким человеком! Поздравляем Вас и всех педагогов гимназии с Днем знаний! Желаем прекрасного настроения, творческого поиска, новых перспектив и возможностей! Пусть наступающий учебный год будет щедр на интересные идеи и открытия, а достижения и успехи Ваших учеников прославят родную гимназию!
С новым учебным годом!

Родители учащихся 3 «В» класса
Председатель родительского комитета Забалуева И.А.