нет наркотикам

Региональная бизнес-школа-выставка
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Сентября 2018 15:00 Комментариев: 0

школа выставка    Внимание! В Тольятти организуется Региональная бизнес-школа-выставка для молодых инноваторов! И уже начат набор участников! Состоится Региональная бизнес-школа-выставка в рамках выездного бизнес-лагеря, посетители которого смогут также принять участие в мероприятиях экономического проекта «От идеи до бизнеса». Самарская область является одним из шести регионов России, где пройдёт Региональная бизнес-школа-выставка для школьников и студентов младших курсов. Данный проект проводится Российским молодежным политехническим обществом на средства Фонда президентских грантов. У участников бизнес-лагеря и бизнес-школы-выставки будет возможность обучиться навыкам предпринимательства; познакомиться с технологиями внедрения и продвижения своих идей до реального производства и получения заработка. Участники, имеющие собственные технические, инженерные и другие разработки, получат возможность представить их на Региональной выставке и познакомиться с другими авторами инновационных идей. Для умных, мыслящих, предприимчивых и активных участников – учащихся 8-11 классов – Бизнес-лагерь и бизнес-школа-выставка бесплатны! Срок проведения – 12-14 сентября 2018 года. Заявки на участие принимаются как индивидуально, так и коллективные от образовательных учреждений г.о. Тольятти. Спешите подать заявку!