нет наркотикам

Ученический референдум
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Сентября 2018 16:57 Комментариев: 0

Уважаемы гимназисты!

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

Голосование проводится по адресу  https://ref.asurso.ru/  в государственной информационной системе ГИС АСУ РСО.
Для принятия участия в голосовании необходимо авторизоваться в ГИС АСУ РСО

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума.