нет наркотикам

Пробная перепись населения
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Октября 2018 16:40 Комментариев: 0

Перепись насиления   Узнать сколько нас? Насколько мы разные по возрасту, по национальности, по уровню образования? В октябре на базе гимназии в рамках информационно-разъяснительной работы Пробной переписи населения был проведён ряд мероприятий. Сотрудники гимназии приняли участие в пробной переписи населения на Едином портале государственных услуг. На портале Электронные переписные листы можно было заполнить на себя и всех членов своей семьи. В школьной библиотеке все желающие могли выполнить задания онлайн-игры , в которой нужно было отличить переписчика от мошенника и на скорость заполнить переписные листы. Очень увлекательная, информативная и интересная игра помогла педагогам и школьникам познакомиться с особенностями проведения переписи и способами участия в ней. Ученики начальной школы приняли участие в конкурсе детского рисунка. Ребята представили свои рисунки на тему Пробной переписи населения. В холле первого этажа была организована выставка рисунков учеников. Для учеников 5-х-9-х классов был проведен урок «История переписи населения», а для учеников 10-х-11-х классов урок «Перепись населения в вопросах и ответах». Цель проведенных уроков: содействовать социализации учащихся, воспитанию активной гражданской позиции и сформировать позитивное отношение к переписи населения. В ходе проведенных уроков ребята узнали о том, что такое перепись населения и зачем её проводят в государстве, познакомились с историей её возникновения и выполнили ряд практических заданий.

Перепись насиления Перепись насиления
Перепись насиления