ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее

Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Октября 2021 11:25 Комментариев: 0
 ИзображениеУважаемые родители!

13 октября 2021 года пройдет областное родительское собрание «Я – пример на дороге!», посвященное вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в дистанционном формате. Начало - в 16.00.

Прямая трансляция и запись будет доступна на официальном YouTube-канале областного Центра по профилактике ДДТТ https://youtu.be/cG_H5y1UDsE.
Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Октября 2021 11:08 Комментариев: 0
Военные образовательные организации приглашают!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Октября 2021 10:58 Комментариев: 0
ИзображениеВ 2022 году принимают абитуриентов 42  военных образовательных организаций,  которые  готовят военных специалистов  для  всех родов и видов Вооруженных сил РФ.
В военных образовательных организациях высшего образования, специалистов готовят по программе высшего профессионального образования (далее ВПО) и по программе среднего профессионального образования  (далее СПО).
Срок обучения по программе ВПО - 5 лет. Выпускники получают диплом специалиста, им присваивается первое воинское звание «лейтенант».
Срок обучения по программе СПО - 2 года 10 месяцев. Выпускники получают диплом о среднем профессиональном образовании, им присваивается воинское звание, «прапорщик», «мичман».
Читать дальше...
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2021 10:58 Комментариев: 0
С 11.10.2021 г. на основании приказа №103 от 11.10.2021г. на дистанционный режим обучения выводятся 11 классы.

Вакцинация школьников против гриппа
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2021 10:57 Комментариев: 0
Тольяттинский государственный университет предлагает
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2021 10:22 Комментариев: 0
ИзображениеУважаемые родители и выпускники!
С целью популяризации профессии педагога Тольяттинский государственный университет проводит профориентационные мероприятия, а также проинформирует о количестве бюджетных мест по педагогическим и гуманитарным направлениям подготовки бакалавров и магистров, выделенных на 2022 год.

Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Октября 2021 12:06 Комментариев: 0

ИзображениеФакультет   лингвистики  Университета « МИР» объявляет о проведении Дня  открытых  дверей!

14 октября  в 15.30   приглашаем наших будущих абитуриентов: выпускников школ,  колледжей и родителей для знакомства  с факультетом, преподавателями и студентами.

Для Вас:

-       экскурсия по Университету  и факультету,

-       знакомство с деканом факультета – к.п.н.  Шевыриной  Надеждой Александровной,

-       мастер-класс  от Генерального директора  Межкультурного  консалтингового  Центра «Русская провинция»  Бочкарева Павла,

-       вопросы  и ответы.

Хотите узнать больше  и уже  сейчас сделать свой  выбор? Приходите!

Адрес: Факультет лингвистики  Университета  «МИР»

г. Самара, ул. Аксакова ,21; 4 этаж

справки по телефону 336-59-26, 341-44-17

все  эпидем требования  будут соблюдены.

Онлайн-урок «Профессия «Специалист по аддитивным технологиям»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Октября 2021 12:04 Комментариев: 0
06.10.21 прошел Всероссийский открытый онлайн-урок «Профессия «Специалист по аддитивным технологиям». Приняли участие в Онлайн-уроке обучающиеся 8-11 классов и педагоги.
Онлайн – уроки проводятся Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования.
Изображение  Изображение  Изображение
Действие при ЧС
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Октября 2021 11:59 Комментариев: 0
06.10.21 в гимназии был развернут пункт временного размещения для эвакуируемого населения при чрезвычайных ситуациях, состоялось полное практическое выполнение мероприятий по приведению в готовность пункта. В начале встречи с обучающимися и педагогами было проведено теоретическое занятие. Затем в ходе практических мероприятий показали как, согласно методическим рекомендациям, разработанные Главным управлением МЧС России по Самарской области, правильно организовать свой Пункт.

Изображение  Изображение  Изображение

Профилактика "COVID-19"
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Октября 2021 15:45 Комментариев: 0

Памятка по профилактике новой короновирусной инфекции "COVID-19"