Мастера своего дела. Всероссийская акция

С Днем Учителя!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 17:27 Комментариев: 0

Уважаемые учителя!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником Днем учителя!

От всего сердца хочется поблагодарить вас за профессиональное мастерство и компетентность, ежедневный добросовестный и кропотливый труд.
Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.

Желаем вам прилежных, умных и способных учеников, которые будут восторженно слушать вас. Желаем родителей, которые будут понимать важность образования. Желаем новых достижений и взлетов без падений. Желаем вам здоровья и удачи. С праздником!

ВСФК ГТО
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 11:57 Комментариев: 0

ВСФК ГТО  3 октября 2017 года прошло награждение золотыми знаками ГТО учителей физической культуры, выполнивших нормативы Комплекса ГТО в течение 2016-2017 учебного года. Это представители МБУ-19,20,21,47,57,67, 77, 88,60,91,93! Отличный пример всем!
Награждение проводили руководитель управления спорта Тольятти А.Е. Герунов и директор центра физкультуры, главный судья А.В.Сидельников.
Свой золотой знак в этот день получил учитель физической культуры нашей гимназии
Сергей Александрович Дроботов!

ВСФК ГТО

Спартакиада коллективов 2017-2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Октября 2017 12:57 Комментариев: 0

Спартакиада коллективов 2017

29 сентября 2017 года в Портпосёлке состоялось торжественное открытие ежегодной Спартакиады коллективов образовательных учреждений г.о. Тольятти.
В этот же день сборная команда педагогов нашей гимназии приняла участие в первом виде Спартакиады - спортивном ориентировании. Все получили заряд бодрости и веселья.
Мы с нетерпением ждём результатов соревнования!

Легкоатлетический кросс 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Сентября 2017 12:18 Комментариев: 0

26 сентября на лыжной базе Автозаводского района прошли соревнования «Легкоатлетический кросс» в рамках Спартакиады школьников 2017-2018 года.
Нашу гимназию представляла сборная команда юношей и девушек, учащихся 9-11 классов. В программу кросса входило преодоление дистанции 500м для девушек и 1000м для юношей.

Кросс 2017Кросс 2017

Посещение телецентра «Лада-Медиа»
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Сентября 2017 12:06 Комментариев: 0

Посещение телецентра     27 сентября 2017 года учащиеся МБУ «Гимназия № 77», в рамках подготовки к Областной неделе труда, побывали с экскурсией в телецентре ООО «Лада-Медиа».
На пороге ребят встретил улыбчивый ведущий программы «Новости Тольятти» телеканала ВАЗ ТВ Денис Капля, именно ему досталась в этот день роль экскурсовода. После посещения музея телецентра к ребятам вышла главный редактор компании «Лада-Медиа» Яна Левина, она пригласила учащихся в святая святых телецентра – в студию, в которой происходят съемки всех телепроектов компании. Мальчишки и девчонки с восторгом разглядывали декорации и техническое оснащение студии. Денис поделился с учащимися некоторыми секретами профессии телеведущего, познакомил ребят с таким незаменимым для ведущего новостей устройством, как телесуфлер. Многие из ребят дали интервью репортерам телекомпании, в котором высказали четкое убеждение, что в будущем обязательно свяжут свою жизнь с такой интересной профессией, как журналистика. Заключительным моментом встречи стало общее фото, учащихся Гимназии на фоне телецентра.

Выпуск от 28.09.2017 года на ТВ
Фотоотчет с мероприятия

Турнир имени М.В. Ломоносова
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2017 11:31 Комментариев: 0

40 Турнир имени М.В. Ломоносова состоится 1 октября 2017 г. (воскресенье). Начало Турнира в 11.00 ч. Регистрация участников турнира с 10.00 ч. до 10.45 ч.
Регистрация участников в день олимпиады:
г. Тольятти, Тольяттинский Государственный Университет, ул. Белорусская, 16 В., корпус УЛК, холл 1 этажа. Участники в день олимпиады также будут распределены в аудитории других корпусов.
Участникам необходимо иметь с собой: письменные принадлежности (ручку, карандаш) и тетрадь в клетку (12–18 листов).
Каждому учащемуся 11-х классов обязательно иметь при себе паспорт и индивидуальную справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения с подписью и печатью директора.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР

Турнир Ломоносова