кнопка

ПРИГЛАШАЕТ

в июне 2017 г.

посетить информационно-образовательный центр

«РУССКИЙ МУЗЕЙ: ВИРТУАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ»

Проект «Русский музей: виртуальный филиал» реализуется Государственным Русским музеем С-Петербурга с целью приобщения широкой зрительской аудитории к ценностям российской культуры, историческому прошлому России через свободный доступ к электронно-цифровым материалам, а также формирования единого культурно-информационного пространства между участниками проекта.

В Поволжском православном институте ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» торжественно открыт 16 февраля 2017 г. В структуру Центра входит мультимедийный кинотеатр и компьютерный класс, которые обеспечивают доступ к мультимедийным ресурсам Русского музея, включающим около 500 культурно-образовательных программ.

Нашим посетителям мы предлагаем экскурсию по Поволжскому православному институту, посещение музейно-выставочного центра, знакомство с медиатекой Виртуального филиала Русского музея.

Ждем вас по адресу:   Тольятти,  ул. Юбилейная, 4а
Предварительная запись по тел. 89179789342   (цена билета – 50 руб.)

280-летие города Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2017 16:21 Комментариев: 0

280 лет ТольяттиДевочки и мальчики!

Приглашаем вас 03.06.2017 в 10.00 на спортивную площадку МБУ «Гимназия №77»

На конкурс рисунков на асфальте в честь 280- летия нашего города.

Приходите вас ждут подарки!

Торжественная линейка
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Мая 2017 14:34 Комментариев: 0

31.05.2017 г в 9:00 состоится торжественная линейка для учащихся 1-4 классов

Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2017 15:34 Комментариев: 0

объявление

Итоги городского конкурса «IT-activity»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Мая 2017 10:01 Комментариев: 0

Изображение    Подведены итоги городского конкурса «IT-activity» для педагогических работников образовательных учреждений. Организатором конкурса на протяжении нескольких лет является МАОУ ДПО ЦИТ. Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства и стимулирования обмена опытом педагогических работников. Работая над конкурсными заданиями, участники искали ответы на непростые вопросы: Как стать педагогом «нового» типа? Какие шаги предпринять для собственного развития и профессионального роста? И многие другие. Учитель английского языка нашей гимназии Селиванова С.А. стала лауреатом конкурса! Поздравляем Светлану Алексеевну и желаем успехов в достижении намеченных целей, профессионального роста, поиска неординарных подходов и решений в работе!

С праздником!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2017 16:49 Комментариев: 0

Георгиевская лента   Дорогие ребята, педагоги, родители! 9 мая мы отмечаем знаменательную дату - день Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Это очень значимая дата для каждого гражданина нашей страны. С каждым годом всё дальше и дальше уходит от нас эта самая страшная, самая кровопролитная в истории человечества война. Память... Она имеет начало, но не имеет конца.
Сколько бы лет ни прошло, помните стойкость и мужество тех, кто выдержал все испытания и победил в самой тяжелой и кровопролитной войне прошлого столетия. Тех, чей подвиг во всем мире признан вершиной проявления человеческого духа. Тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Не забывайте о ветеранах Великой Отечественной войны, поздравьте их с праздником, окажите посильную помощь или просто скажите им добрые слова!

С уважением, директор МБУ «Гимназия № 77»
Л.И. Андреева