Добровольческая акция «SкрепКА»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 11:02 Комментариев: 0

Добровольческая акция скрепка   С 1 по 31 октября 2017года в образовательных учреждениях городского округа Тольятти будет проходить ежегодная добровольческая акция «SкрепКА» по сбору канцелярских принадлежностей для детей, оставшихся без попечения родителей.
Целью данного мероприятия является пропаганда идей социальной отзывчивости среди подростков и молодежи городского округа Тольятти. Мы надеемся, что учащиеся МБУ «Гимназия № 77» и их родители проявят заботу, внимание и интерес к жизни детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Безопасность дорожного движения
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 10:51 Комментариев: 0

Безопасность дорожного движения   18 сентября 2017 года младших учащихся МБУ «Гимназия № 77» посетили инспекторы отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД У МВД по г. Тольятти. Вниманию ребят были представлены мультипликационные фильмы, побуждающие юных Тольяттинцев знать, соблюдать и уважать Правила дорожного движения. Интересной и конструктивной получилась беседа учащихся с инспекторами ГИБДД, ребята с радостью отвечали на вопросы и с любопытством воспринимали новую для себя информацию. Ярким заключительным событием встречи стала демонстрация патрульного автомобиля LADA – VESTA. Ученикам посчастливилось воочию увидеть и опробовать все технические средства и возможности новенького автомобиля. В качестве ответного слова мальчишки и девчонки Гимназии дали обещания инспекторам ГИБДД никогда не нарушать правила дорожного движения.
Фотоотчет с мероприятия

Большой этнографический диктант
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 10:19 Комментариев: 0

Положение о проведении Всероссийской просветительской акции "Большой этнографический диктант"

Обновление на сайте
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2017 11:29 Комментариев: 0

На сайте гимназии в разделе социально-психологическая служба была обновлена информация и  добавлен документ "Куда отдать ребенка в Тольятти 2017 год"

Кросс нации 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2017 12:11 Комментариев: 0

Кросс нации 2017     16 сентября 2017 года на стадионе «Торпедо» был дан старт самому масштабному спортивному событию этого года. МБУ «Гимназия № 77» во главе с директором Людмилой Ивановной Андреевой приняла участие в массовом забеге. Спортивные, активные и энергичные учащиеся Гимназии преодолели дистанцию в один километр совместно со своими классными руководителями и учителями физической культуры! Стоит добавить, что «Кросс Нации-2017» прошел одновременно более чем в семидесяти городах страны с охватом более миллиона участников. В нашем городе акция прошла уже в одиннадцатый раз, ежегодно в ней принимают участие несколько тысяч тольяттинцев.

Читать дальше...
Внимание!Смена реквизитов гимназии!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2017 15:26 Комментариев: 0

Уважаемые родители !!!