ГосУслуги

Кнопка нет наркотикам

азбука права     Дорога без опасности

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования   диспансеризация
стоп ВИЧ/СПИД

Кванториум   цифровое ТВ  Билет в Будущее

Внимание выпускников и их родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Декабря 2020 19:02 Комментариев: 0
ИзображениеМосковский физико-технический институт приглашает учащихся Вашей школы посетить "День открытых дверей" целевого набора МФТИкоторый пройдёт с 12 по 13 декабря в дистанционном формате.
Дистанционный день открытых дверей Физтеха для поступающих по целевому набору - это уникальная возможность узнать про получение бесплатного образования в МФТИ.
Абитуриентам бакалавриата и специалитета расскажут о базовых организациях МФТИ, осуществляющих целевой набор. Участники мероприятия узнают об условиях поступления и обучения, а также перспективах для выпускников.
С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.
Расписание "Дня открытых дверей" доступно по ссылке.
Внимание! Родителям будущих первоклассников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Декабря 2020 10:37 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые родители, законные представители!
5 апреля 2021 года, с 9:00 начало регистрации приема заявлений в первый класс МБУ «Гимназия №77» на 2021-2022 учебный год.

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Декабря 2020 18:16 Комментариев: 0

Внимание учащихся и родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Декабря 2020 12:52 Комментариев: 0
ИзображениеВ соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 04.12.2020 № 355 для учащихся 6-11-х классов продолжается дистанционный режим обучения с 07 по 20 декабря 2020 года включительно.

Для учащихся 6-11 классов с 07.12.2020-20.12.2020 организуются ежедневные онлайн-встречи с классными руководителями, в соответствии с расписанием.

Для учащихся 9, 11 классов с 07.12.2020-20.12.2020 по расписанию организуются очные консультации по предметам по выбору ОГЭ и ЕГЭ.
Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения. Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки. Также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители, дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Декабря 2020 07:59 Комментариев: 0
Онлайн-урок «Шоу профессий «Цифровой мир»
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Ноября 2020 10:54 Комментариев: 0
ИзображениеУважаемые учащиеся и родители!
В рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта открытых уроков «ПроеКТОриЯ», состоится демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.
Трансляция будет проходить 26.11.2020 в 11:00 (мск) на официальном сайте www.открытыеуроки.рф.
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Ноября 2020 19:18 Комментариев: 0
Внимание учащихся и родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2020 15:29 Комментариев: 0
ИзображениеВ соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 13.11.2020 № 323 для учащихся 6-11-х классов продолжается дистанционный режим обучения с 23 по 28 ноября 2020 года включительно.
Для учащихся 6-11 классов с 23.11.2020-28.11.2020 организуются ежедневные онлайн-встречи с классными руководителями, в соответствии с расписанием.
Для учащихся 9, 11 классов с 23.11.2020-28.11.2020 по расписанию организуются очные консультации по предметам по выбору ОГЭ и ЕГЭ.
Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения. Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки. Также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители, дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.
Внимание учащихся 9-11 классов и родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2020 15:15 Комментариев: 0

ИзображениеГуманитарно-педагогический институт Тольяттинского государственного университета приглашает обучающихся 9-11 классов принять участие в профориентационном мероприятии "Ярмарка гуманитарно-педагогических профессий", которое будет транслироваться 25 ноября 2020 года с 14.00 до 15.00 в режиме on-lain по следующим каналам интернет-связи:
- сайт молодёжного Медиа-холдинга ТГУ на YouTube: https://www.youtube.com/user/telestudiatgu;
- группа «Тольяттинский государственный университет» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/tltsu;
- группа «Гуманитарно-педагогический институт» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/gumpi_tgu;
- группа «Абитуриенты ТГУ. Тольяттинский госуниверситет» в социальной сети: «ВКонтакте» https://vk.com/abitur_tltsu.

Бесплатные путевки
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2020 15:00 Комментариев: 0
Бесплатные путевкиВ целях дополнительных мер социальной поддержки по оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительных лагерях круглогодичного действия «Звездный» и «Электроник-Дубрава».
Читать дальше...

АСУ РСО