Билет в Будущее

стоп ВИЧ/СПИД

Кванториум

цифровое ТВ

Внимание! Тотальный диктант на английском языке!
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Марта 2020 19:25 Комментариев: 0

Тотальный диктант на английском языкеНОУ «Современная Гуманитарная Бизнес Академия» приглашает всех учащихся 8-11 классов 15 марта в 15.00 принять участие в тотальном диктанте по английскому языку, испытать себя на знание языка. С материалами, касающимися порядка проведения диктанта, а также текстом диктанта прошлого года Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://academ063.ru/nashi-meropriyatiya/totalnyj-diktant-po-anglijskomu-yazyku/411-totalnyj-diktant-po-anglijskomu-yazyku-2020-sredi-uchashchikhsya-8-11-klassov.

К 50-летию выпуска первого автомобиля
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2020 15:45 Комментариев: 0

К 50-летию выпуска первого автомобиляВ рамках празднования 50-летия выпуска первого автомобиля АО АВТОВАЗ, литературная гостиная Библиотеки Культурного Центра «Автоград» создала электронный ресурс «Они строили АВТОВАЗ, АВТОВАЗ построил нас». Сайт собрал на своих электронных страницах историю и хронологию главных событий в судьбе предприятия. На сайте размещены портреты и биографии легендарных ВАЗовцев, библиографические списки и ссылки на ресурсы, содержащие информацию о сотнях персон и событий. Ссылка на сайт: http://vazbook.libavtograd.ru/.

Соревнования по настольному теннису
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2020 15:19 Комментариев: 0

Соревнования по настольному теннису26-27 февраля во дворце спорта «Волгарь» проходили соревнования по настольному теннису. Соревнования по настольному теннисуВ соревновании участвовали 60 школьных команд города. Наша сборная команда заняла 11 место.Соревнования по настольному теннису

«А ну-ка парни!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2020 15:11 Комментариев: 0

А, ну-ка парниВ нашей гимназии 21.02.2020г прошел спортивный праздник в честь Дня защитника Отечества «А ну-ка парни!». А, ну-ка парниУчастие принимали юноши 8-11-ых классов.

«Лыжные гонки»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2020 15:06 Комментариев: 0

Лыжные гонки19.02.2020 на Лыжной базе Автозаводского района проходили «Лыжные гонки»Лыжные гонки. Наши девушки и юноши показали очень хороший результат и вошли в десятку лучших команд.

«Лыжня России 2020»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2020 15:01 Комментариев: 0

лыжня России - 202016.02.2020г. на Лыжной базе Автозаводского района состоялась «Лыжня России 2020». Лыжня России - 2020От нашей «Гимназии №77» в ней участвовали ученики 5-11 классов. Всем участвующим огромное спасибо!!!

Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ для родителей»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2020 14:36 Комментариев: 0
27 февраля в гимназии в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ для родителей» прошёл ЕГЭ по истории.  Родители смогли попробовать сдать экзамен в обстановке, максимально приближенной к реальному ЕГЭ: получить доступ в ППЭ через металлоискатель, прослушать организационный инструктаж организатора в аудитории, заполнить бланки и решить тест. После прохождения тестирования родители были приглашены на «круглый стол», где смогли обменяться мнением по поводу процедуры ЕГЭ и задать интересующие их вопросы представителям администрации27 февраля в гимназии в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ для родителей» прошёл ЕГЭ по истории.
После прохождения тестирования родители были приглашены на «круглый стол», где смогли обменяться мнением по поводу процедуры ЕГЭ и задать интересующие их вопросы представителям администрации.
«Выходные — всей семьёй»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2020 14:30 Комментариев: 0
Выходные — всей семьёй29 февраля 2020 года в рамках межведомственной социокультурной акции «Время Тольятти», во всех районах города Тольятти, пройдут культурно-массовых мероприятий: Центральный район, Автозаводский район, Комсомольский район.
1 марта 2020 года во всех районах города пройдут Масленичные гулянья: Автозаводский район, Центральный район, Комсомольский район.
«Выходные — всей семьёй»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2020 12:52 Комментариев: 0

Выходные — всей семьёй22 февраля 2020 года в рамках межведомственной социокультурной акции «Время Тольятти», во всех районах города Тольятти, пройдут культурно-массовых мероприятий: Центральный район, Автозаводский район, Комсомольский район.

Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Февраля 2020 14:29 Комментариев: 0
внимание опросНа основании письма министерства образования и науки Самарской области от 12.02.2020 №МО-16-09-01/200-ту, в период с 15.02.2020 по 15.12.2020 проводится опрос граждан, в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования.
Опрос размещён на Интернет-ресурсе, ссылка на ресурс: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6
Просим всех принять участие в опросе!

обращение Лебедевой Л.М.

АСУ РСО