Экскурсия на АО «Тольяттимолоко»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Октября 2017 08:53 Комментариев: 0
Логотип тольятти молоко
12 октября 2017 года учащиеся нашей гимназии побывали на экскурсии  АО «Тольяттимолоко».
Экскурсия была познавательной, учащиеся  узнали много нового о технологии производства и продукции АО «Тольяттимолоко»!
У входа нас встретил менеджер рекламного отдела Александр, он рассказал о логотипе предприятия и сообщил, что изображенный кот совсем недавно получил имя… «Снежок».
Прежде чем началась экскурсия, ребята переоделись в белые халаты, шапочки, одели бахилы, т.к. на производстве все должно быть стерильно.
Экскурсия началась с цеха, где упаковывалось молоко в различную тару: бумажные коробки и  пакеты. Затем  гимназистам показали цех готовой продукции и цех по приемке молока с фермерских хозяйств.
Особый интерес у ребят вызвал механизм, который фасовал и упаковывал любимые ребятами, сырки, творожный крем и творог.
Читать дальше...
Акция-флешмоб "Мастер своего дела"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2017 17:00 Комментариев: 0

Мастер своего дела.Акция

День учителя 2017.Празднование
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Октября 2017 09:47 Комментариев: 0

День учителя  Сегодня утром 05.10.2017 года всех учителей на пороге гимназии торжественно встретили учащиеся .Главным героем этого утра стал персонаж "БУКВАРЕНОК", который вручал педагогам сувенир ввиде сердца-символ детской любви. Громко звучала музыка,настроение всем задавало осеннее солнечное утро, казалось, что все были счастливы ,и дети ,и учащиеся, и их родители. Наша гимназия громко заявила о себе в это утро,праздничные мелодии из динамиков были слышны ни только жителям 15квартала ,но и близлежащих кварталов. Так начался день учителя в "МБУ Гимназии №77".

Продолжением праздника стала выставка поздравительных плакатов, размещенная в "Колонном зале" гимназии. На которых ребята выразили благодарность признательность и уважение своим любимым учителям.Завершающим событием праздничного дня стал поздравительный концерт гимназистов и приглашенных творческих коллективов

Фотоотчет с мероприятия

Всероссийская акция #Любимый Учитель
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Октября 2017 09:29 Комментариев: 0

Скажем «спасибо» любимому учителю!

День учителяВ преддверии Дня учителя в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook и Instagram стартует всероссийская акция #ЛюбимыйУчитель. Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию.

Выкладывайте в социальных сетях фото с любимым учителем с хештегами #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя (в том числе из семейного архива) и коротким текстом, почему именно этот педагог – любимый.

Ваши фотографии автоматически попадут из социальных сетей на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель», и вы сможете увидеть себя и своих учителей на стене проекта teacher.nw.digital. Поздравим наших учителей вместе!

С Днем Учителя!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 17:27 Комментариев: 0

Уважаемые учителя!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником Днем учителя!

От всего сердца хочется поблагодарить вас за профессиональное мастерство и компетентность, ежедневный добросовестный и кропотливый труд.
Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие образования.

Желаем вам прилежных, умных и способных учеников, которые будут восторженно слушать вас. Желаем родителей, которые будут понимать важность образования. Желаем новых достижений и взлетов без падений. Желаем вам здоровья и удачи. С праздником!

ВСФК ГТО
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Октября 2017 11:57 Комментариев: 0

ВСФК ГТО  3 октября 2017 года прошло награждение золотыми знаками ГТО учителей физической культуры, выполнивших нормативы Комплекса ГТО в течение 2016-2017 учебного года. Это представители МБУ-19,20,21,47,57,67, 77, 88,60,91,93! Отличный пример всем!
Награждение проводили руководитель управления спорта Тольятти А.Е. Герунов и директор центра физкультуры, главный судья А.В.Сидельников.
Свой золотой знак в этот день получил учитель физической культуры нашей гимназии
Сергей Александрович Дроботов!

ВСФК ГТО