ГосУслуги

Кнопка нет наркотикам

азбука права     Дорога без опасности

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования   диспансеризация
стоп ВИЧ/СПИД

Кванториум   цифровое ТВ  Билет в Будущее

Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2020 11:45 Комментариев: 0
Уважаемые родители!
На основании Указа президента РФ "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (COVID - 19) в РФ" 20 ноября выдача сухого пайка обучающимся ОВЗ и бесплатного питания за счет г.о. Тольятти будет производиться с 12.00 до 13.00 в здании гимназии, расположенному по адресу: ул.Ворошилова,3 (главный вход).
Убедительная просьба не опаздывать и забрать сухой паек в указанное время.
В другое время паек выдаваться НЕ БУДЕТ!
При себе иметь ПАСПОРТ (в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком), маску и перчатки
СУХИЕ ПАЙКИ ДЕТЯМ ВЫДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
видеоконференции "Имею право знать"
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Ноября 2020 13:58 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые учащиеся, родители, педагоги! Приглашаем вас принять участие в видеоконференции "Имею право знать" на тему: "Стоп-наркотики". Дата проведения 17.11.20. Время с 18.00 до 19.00. Ссылка: https://youtu.be/KDpkYOcg3qQ . Вопросы экспертам вы можете задавать на номер +79277954907 (sms, Viber, WhatsApp). В видеоконференции примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Самарской области, специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр», Департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области. Что подчеркивает важность этой темы.

Внимание учащихся и родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2020 13:43 Комментариев: 0
 ИзображениеВ соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 13.11.2020 № 323 для учащихся 6-11-х классов продолжается дистанционный режим обучения с 16 по 22 ноября 2020 года включительно.
Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.
Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.
Также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители, дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.
Внимание учащихся и родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2020 13:42 Комментариев: 0
Для учащихся 6-11 классов с 16.11.2020-21.11.2020 организуются ежедневные онлайн-встречи с классными руководителями, в соответствии с расписанием.
Для учащихся 9, 11 классов с 16.11.2020-21.11.2020 по расписанию организуются очные консультации по предметам по выбору ОГЭ и ЕГЭ.
Внимание родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2020 13:31 Комментариев: 0
Уважаемые родители! Для родителей учащихся 6-11 классов с 16.11.2020-21.11.2020 организуются онлайн-родительские собрания (по графику).
Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2020 11:22 Комментариев: 0

Акции к «Дню МАТЕРИ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2020 10:59 Комментариев: 0

ДЕНЬ МАТЕРИГосударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодежи» приглашает с 12 по 18 ноября 2020 года принять участие в мероприятиях проводимых в дистанционном формате Областная акция «Мама моими глазами» и Челлендж «Сквозь годы». ПОЛОЖЕНИЕ акции «Мама моими глазами и ПОЛОЖЕНИЕ челленджа «Сквозь годы».

Внимание, опрос!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2020 19:24 Комментариев: 0

ИзображениеУважаемые педагоги, родители. Просим вас перейдя по ссылке: https://forms.gle/4ZSFEv8gtYsbyfaR6, пройти ОПРОС. Данные, полученные в ходе данного анкетирования, являются анонимными и будут использоваться в обобщенном виде.

Всероссийском флешмобе "Один день из жизни образовательной организации"
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2020 19:08 Комментариев: 0

Изображение12 ноября  наши профессиональные учителя начальной школы - Дуюнова А. М.,Якушкина А. М., Галина М. В.,Вяльшина А. А. поделятся своим мастерством, показав высший класс, приняв участие во Всероссийском флешмобе "Один день из жизни образовательной организации", проходящей по технологии деятельностного метода обучения по программе Л. Г. Петерсон. Учимся учиться вместе!

WorldSkills Russia
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2020 14:23 Комментариев: 0

WorldSkills RussiaС 1 по 7 декабря 2020 года состоится региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В целях популяризации движения WorldSkills и профориентации школьников 8-9 классов в муниципальных общеобразовательных учреждениях с 20 по 30 ноября 2020 года будут организована декада WorldSkills. Краткая справка о движении WorldSkills...(ссылка на видео)

WorldSkills Russia