ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее

Благодарность учителю Шепыревой Марине Васильевне, МБУ Гимназии 77, от родителей 1 Г класса.
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2021 09:48 Комментариев: 0
Уважаемая Шепырева Марина Васильевна!
Мы за многое благодарны Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны: за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир.
Ваши благодарные родители 1 Г класса! Учебный год 2020-2021.
Дорогие выпускники города Тольятти и Самарской области!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2021 09:32 Комментариев: 0

ИзображениеИскренне поздравляю Вас с окончанием школы!

Отзвенел последний звонок. Каждый из Вас стоит на пороге нового самостоятельного и увлекательного жизненного пути. Вы принимаете судьбоносное решение как распорядиться накопленными знаниями. Выбор большой.
Я желаю Вам успеха в достижении любых поставленных Вами целей и приглашаю Вас продолжить своё обучение в Волжском университете имени В.Н. Татищева!
Приходите! ВУиТ – лучшие традиции российского образования!
Ректор Владимир Якушин
Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2021 11:55 Комментариев: 0
АФИША ДНЯ ГОРОДА
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Мая 2021 14:16 Комментариев: 0

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Мая 2021 16:12 Комментариев: 0
ОБЛАСТНАЯ СТАЖЁРСКАЯ ПЛОЩАДКА
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Мая 2021 15:33 Комментариев: 0
 ИзображениеВ МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара продолжает работу областная стажёрская площадка «Будущее региона: навигатор актуальных профориентационных практик».
Эдьютон «Презентация практики «Авторские профориентационные игры» и разбор кейсов» состоится 27 мая 2021 года и пройдёт на платформе ZOOM. Начало мероприятия в 11.00.
В рамках мероприятия предоставляется возможность ознакомиться с наиболее актуальными авторскими профориентационными играми, применяемыми в образовательных организациях разных типов и видов на территории Самарской области. На эдьютоне будут представлены 4 профориентационных игры и освещён опыт их применения при работе с детьми старшего школьного возраста. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
По итогам мероприятия каждому участнику будет выслан сертификат.
Адрес предварительной регистрации: https://forms.gle/2rVMqTEwAcLz6RcJ9 (код доступа к трансляции вебинара будет выслан на указанные в регистрации адреса электронной почты).
Регистрация будет закрыта 26 мая в 13.00.
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Мая 2021 15:22 Комментариев: 0
Изображение Внимание обучающихся и родителей (законных представителей), вы можете выбрать учреждения дополнительного образования детей Самарской области, при помощи новых возможностей Навигатора дополнительного образования, в части выбора образовательных организаций и дополнительных общеобразовательных программ.
Подробную информацию можно получить в региональном модельном центре дополнительного образования детей в Самарской области (тел. 8 846 332-37-80) и на сайте Навигатора: http://navigator.asurso.ru
Порядок проведения ЕГЭ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Мая 2021 18:51 Комментариев: 0
Вашему вниманию представляются информационные плакаты по порядку проведения ЕГЭ.
Мы озеленяем любимый город
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Мая 2021 17:23 Комментариев: 0
ИзображениеУчащиеся 5 «А» класса в рамках курса по внеурочной деятельности «Изучаем экологию родного города» проводили эксперименты по выращиванию каштанов из плодов, собранных осенью 2020 года. Саженцы каштанов были переданы в ТОС 15 квартала Автозаводского района для озеленения и благоустройства нашего микрорайона. Теперь наши саженцы будут радовать горожан! Спасибо родителям и ребятам 5 «А» класса!
«Нескучный научный»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Мая 2021 17:18 Комментариев: 0
Изображение27 мая в 17:30 в StrelkaHall новый «Нескучный научный» лекторий «Почему растения нас лечат?»
Спикер: Куркин Владимир Александрович, заведующий кафедрой фармакогнозии с ботаникой и основами фитотерапии Самарского государственного медицинского университета, доктор фармацевтических наук, заслуженный работник высшей школы РФ, почетный профессор СамГМУ. На лектории вы узнаете об уникальном разнообразии химического состава растений. От каких веществ зависят запах, вкус, цвет растений и их лечебные свойства. Это и многое другое вы узнаете уже в следующий четверг!
Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна: https://forms.gle/V1WqRuVaXFSXrb4SA
После регистрации за один день до мероприятия вас добавят в чат в Вайбере и оповестят о статусе вашей заявки
Хотите узнать больше, торопитесь: количество мест ограничено: их 20.
Длительность мероприятия около 1,5 часов
Мероприятие для ребят 16+, при входе нужно показать паспорт
С собой нужны вторая обувь и защитная маска
Адрес StrelkaHall: ул. Вилоновская, 30