Легкоатлетический кросс 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Сентября 2017 12:18 Комментариев: 0

26 сентября на лыжной базе Автозаводского района прошли соревнования «Легкоатлетический кросс» в рамках Спартакиады школьников 2017-2018 года.
Нашу гимназию представляла сборная команда юношей и девушек, учащихся 9-11 классов. В программу кросса входило преодоление дистанции 500м для девушек и 1000м для юношей.

Кросс 2017Кросс 2017

Посещение телецентра «Лада-Медиа»
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Сентября 2017 12:06 Комментариев: 0

Посещение телецентра     27 сентября 2017 года учащиеся МБУ «Гимназия № 77», в рамках подготовки к Областной неделе труда, побывали с экскурсией в телецентре ООО «Лада-Медиа».
На пороге ребят встретил улыбчивый ведущий программы «Новости Тольятти» телеканала ВАЗ ТВ Денис Капля, именно ему досталась в этот день роль экскурсовода. После посещения музея телецентра к ребятам вышла главный редактор компании «Лада-Медиа» Яна Левина, она пригласила учащихся в святая святых телецентра – в студию, в которой происходят съемки всех телепроектов компании. Мальчишки и девчонки с восторгом разглядывали декорации и техническое оснащение студии. Денис поделился с учащимися некоторыми секретами профессии телеведущего, познакомил ребят с таким незаменимым для ведущего новостей устройством, как телесуфлер. Многие из ребят дали интервью репортерам телекомпании, в котором высказали четкое убеждение, что в будущем обязательно свяжут свою жизнь с такой интересной профессией, как журналистика. Заключительным моментом встречи стало общее фото, учащихся Гимназии на фоне телецентра.

Выпуск от 28.09.2017 года на ТВ
Фотоотчет с мероприятия

Турнир имени М.В. Ломоносова
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2017 11:31 Комментариев: 0

40 Турнир имени М.В. Ломоносова состоится 1 октября 2017 г. (воскресенье). Начало Турнира в 11.00 ч. Регистрация участников турнира с 10.00 ч. до 10.45 ч.
Регистрация участников в день олимпиады:
г. Тольятти, Тольяттинский Государственный Университет, ул. Белорусская, 16 В., корпус УЛК, холл 1 этажа. Участники в день олимпиады также будут распределены в аудитории других корпусов.
Участникам необходимо иметь с собой: письменные принадлежности (ручку, карандаш) и тетрадь в клетку (12–18 листов).
Каждому учащемуся 11-х классов обязательно иметь при себе паспорт и индивидуальную справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения с подписью и печатью директора.

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР

Турнир Ломоносова

Родительское собрание
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2017 16:05 Комментариев: 0

Внимание собрание Внимание собрание 27 сентября 2017 года в 18.00
в актовом зале гимназии
состоится собрание
для родителей будущих первоклассников.
Ждем встречи!

Посещение телецентра «Лада-Медиа»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 11:21 Комментариев: 0

Изображение    27 сентября 2017 года для учащихся МБУ «Гимназия № 77» гостеприимно распахнет свои двери телецентр ООО «Лада-Медиа» (ВАЗ ТВ). У гимназистов будет уникальная возможность окунуться в мир телевидения, ознакомится с работой ведущей телевизионной компании нашей губернии и оказаться в самом центре событий – стать участниками передачи «Тольятти в деталях». О секретах своего мастерства с учащимися гимназии поделятся известные ведущие, операторы, редакторы и режиссеры телекомпании.

Добровольческая акция «SкрепКА»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 11:02 Комментариев: 0

Добровольческая акция скрепка   С 1 по 31 октября 2017года в образовательных учреждениях городского округа Тольятти будет проходить ежегодная добровольческая акция «SкрепКА» по сбору канцелярских принадлежностей для детей, оставшихся без попечения родителей.
Целью данного мероприятия является пропаганда идей социальной отзывчивости среди подростков и молодежи городского округа Тольятти. Мы надеемся, что учащиеся МБУ «Гимназия № 77» и их родители проявят заботу, внимание и интерес к жизни детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.