кнопка

Приглашаем принять участие в Народном голосовании
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Января 2017 08:19 Комментариев: 0

народное голосование    Внимание, внимание! Уважаемые педагоги, родители и гимназисты! Просим Вас принять участие в НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ городского конкурса «Наша школьная библиотека» и поддержать учеников нашей гимназии представивших интересные, яркие, необычные работы в номинации «Волшебное перо». Автор, работа которого наберет большее количество голосов, получит приз от книготорговой фирмы «Чакона». Голосование проходит с 04.01.2017г. до 25.01.2017г. (включительно) на сайте книготорговой фирмы «Чакона». Все желающие смогут проголосовать за ОДНУ понравившуюся работу. Примите участие в голосовании, и может именно ваш голос станет решающим при подведении итогов!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

Заранее спасибо всем кто поддержал учеников нашей гимназии!

Прием в первый класс на 2017-18 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Января 2017 12:19 Комментариев: 0

МОиН   На основании приказа №13-пк/3.2 от 23.01.2017 о внесении изменений в приказ №566-пк /3.2 от 25.11.2016  "Об организации приема детей в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти в 2017 году. " 25.01.2017 в МБУ "Гимназия №77" с 9:00 до 17:00 в медиа-центре будет организован прием и регистрация заявлений в первый класс на 2017-2018 учебный год.

Так же вы можете подать заявление в электронном виде на es.asurso.ru

Поздравляем с победой!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Января 2017 10:17 Комментариев: 0

Победитель номинации   В конце декабря 2016 года были подведены итоги конкурса на присуждение именных стипендий мэра городского округа Тольятти. В конкурсе принимали участие обучающиеся, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, активных участников молодежной политики и добровольческого движения в городском округе Тольятти. Нашу гимназию на этом конкурсе представляла Ахмерова Диана. Она стала победителем в номинации «Образование» и получила именную стипендию. От всей души поздравляем Диану, желаем ей новых творческих побед и успехов! Благодарим всех педагогов гимназии, которые помогли Диане добиться такого высокого результата!

3 четверть начинается!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Января 2017 15:24 Комментариев: 0

с 11.01.2017 года начинается  учебная четверть. Образовательный процесс осуществляется в соответствии с расписанием учебных занятий.

Что?Где?Когда?
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Января 2017 10:40 Комментариев: 0

5 января 2017г. В рамках городского сетевого проекта «Педагогические высоты Тольятти» прошёл турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди коллективов образовательных учреждений г.о. Тольятти.

Команда МБУ «Гимназия № 77» традиционно принимает участие в этих играх.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Января 2017 12:04 Комментариев: 0

В связи с неблагополучной эпидситуацией, занятия для будущих первоклассников отменяются до 10.01.17 года.

Награда в робототехнике диплом диплом сертификат лиги инновационных школ