ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
Изображение Графический файл не найден
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Декабря 2022 21:59 Комментариев: 0
Сегодня, в День Героев Отечества, в КЦ «Автоград» открылась фотовыставка «Дети Героев». Каждый, кто посетил ее, говорит, что без слез смотреть на фотографии и читать сопровождающие их строки невозможно.
И я хочу поблагодарить всех, кто поддержал идею создать такую выставку, кто принял в ней участие. Хочу особо отметить вклад женсоветов наших воинских частей в создание этой экспозиции. Сама мысль родилась после выставки «Жены Героев», когда жены наших военнослужащих фотографировались в кителях своих мужей, и каждый снимок сопровождался трогательным письмом. А ведь в семьях защитников Отечества есть и дети. И мы решили показать их фотопортреты, рисунки и выдержки из сочинений, в которых ребята рассказывают о своих отцах.
И это лишь малая толика того, что мы можем сделать для поддержки наших бойцов - тех, кто выбрал служение Родине своим жизненным призванием. До последнего времени такие понятия как военный, защитник Родины у нас ассоциировались с героическим прошлым нашей страны. Но теперь они отчетливо вошли в нашу жизнь, мы осознали и душой, и сердцем, и умом, что военный – это важнейшая профессия.
Абсолютно каждый из нас может оказать поддержку Вооруженным силам Российской Федерации своим трудом, прилежной учебой, сплочением и взаимовыручкой, такими прекрасными инициативами как проекты «Жены Героев» и «Дети Героев». Не сомневаюсь в том, что эта выставка, вызывающая невероятно сильные эмоции, поедет и дальше, за пределы Тольятти. И каждый, кто увидит ее, сердцем и душой прикоснется к семьям, где есть мужчины, которые отправились на защиту Родины.
Я искренне поздравляю всех с Днем Героев Отечества. Очень рад, что рядом с нами есть люди, которые являют собой истинный пример того, что значит любить и оберегать свое Отечество, своих близких. В этот памятный день я от души желаю всем мужества, сил и веры в светлое будущее!
глава городского округа Тольятти.
Николай Альфредович Ренц
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Декабря 2022 19:35 Комментариев: 0
Сегодня в 6"В" классе прошел патриотический классный час на тему: "День Героев Отечества". В ходе беседы ребята вспомнили историю знаменательной даты, прозвучали имена и "героев былых времён", и героев нашей современности.
Педагоги: Шепелькова Марина Витальевна, Чазова Гульнара Гумаровна.
Письмо солдату
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Декабря 2022 19:19 Комментариев: 0
Обучающиеся 3Б класса приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Декабря 2022 15:58 Комментариев: 0
Ученики 1б класса на уроке, посвященному Дню Героев Отечества познакомились с краткой историей праздника, историческими событиями и наградами за служение Родине. Классный руководитель рассказала о героях Отечества, о подвигах, отваге и мужестве героев . Дети послушали историю о полководцах: о Суворове А.В., о Кутузове М. И., о Ушакове Ф. Ф., о детях, совершившие героические поступки во время Великой Отечественной войны.
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Декабря 2022 15:42 Комментариев: 0

Классный час на тему «День героев Отечества». Проводили педагоги Гавриков Артëм Владимирович и Трифонов Иван Евгеньевич. Участвовали 5 «Г» и 7 «Г» классы.

Движение #МЫВМЕСТЕ
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Декабря 2022 15:34 Комментариев: 0
#МЫВМЕСТЕ
МВД предупреждает
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Декабря 2022 15:05 Комментариев: 0

Как защитится от онлайн-мошенников Что делать, если с карты украли деньги Как защитится от фишинга

Осторожно: телефонные мошенники Как защитить свои гаджеты от вирусов

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Декабря 2022 18:11 Комментариев: 0
В гимназии проходят мероприятия посвященные «Дню Героев Отечества»
Изображение Изображение Изображение
Победа в олимпиаде по литературе
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Декабря 2022 15:10 Комментариев: 0
В ноябре 2022 г. в ОАНО ВО «Волжский университет им. В.Н.Татищева» проводилась олимпиада по литературе. Кристина Сухова, ученица 11-го класса, стала победителем олимпиады учитель Голубева Ольга Николаевна. Поздравляем Кристину! Желаем покорения новых литературных и не только вершин!
Знакомимся с профессиями
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Декабря 2022 14:52 Комментариев: 0
В рамках проекта «Орлята России» ученики 4 «В» класса ходили на экскурсию к мастерам и познакомились с профессионалами своего дела. Ребята посетили школьную столовую, библиотеку и медкабинет.
Изображение Изображение Изображение
Мы в vk

Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю (каждый понедельник) в 1-11 классах Расписание