ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее

С днем медицинского работника
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Июня 2021 08:47 Комментариев: 0
Сердце на ладони
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Июня 2021 08:46 Комментариев: 0
Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Июня 2021 11:46 Комментариев: 0
С ДНЕМ РОССИИ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Июня 2021 20:24 Комментариев: 0

День России!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2021 18:03 Комментариев: 0

Акция "Здоровью - ДА!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2021 18:01 Комментариев: 0

Дни славянской письменности и культуры
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Июня 2021 17:05 Комментариев: 0
ИзображениеПоздравляем Голубеву Ольгу Николаевну, учителя русского языка и литературы, ставшую победителем городского конкурса методических разработок к Дню славянской письменности и культуры. День славянской письменности и культуры – это праздник, который призывает отдать дань славянскому письму, обычаям наших предков и почтить память создателей славянских алфавитов Кирилла и Мефодия. Ольга Николаевна представила на конкурс авторское внеурочное мероприятие – он-лайн викторину по теме конкурса.
Желаем дальнейших творческих успехов!
Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Июня 2021 07:33 Комментариев: 0
Городской проект «Родители – ЗА безопасное детство!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Июня 2021 17:22 Комментариев: 0
Тольяттинский проект вошел в ТОП-100 лучших практик России.
Речь идет о городском проекте «Родители – ЗА безопасное детство!», инициатором которого выступили администрация г.о. Тольятти и родительская общественность. Напомним, проект направлен на профилактику правонарушений в подростковой среде и предполагает патрулирование родителями потенциально опасных мест города. В рамках проекта родители и педагоги патрулируют места массового пребывания подростков и семей с детьми в вечернее и ночное время и проводят с ними разъяснительную работу о правилах безопасности.
«Опыт Тольятти в части создания безопасной среды для детей отметили не только на уровне региона, но и на уровне страны. Проект принял участие в Конкурсе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «ВЕКТОР ДЕТСТВА – 2021» и вошел в ТОП-100 лучших практик регионов России по поддержке семьи и детства», – поделилась заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.
Отметим, проект «Родители – ЗА безопасное детство!» стал единственным вошедшим в сотню лучших проектов России из всей Самарской области. Определяла лучшие практики регионов экспертная комиссия, члены которой рассмотрели более тысячи заявок со всей России.
Добавим, Конкурс Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «ВЕКТОР ДЕТСТВА – 2021» проводится с целью поддержки инновационных социальных государственных и общественных проектов в сфере защиты семьи и детства. Конкурс 2021 года приурочен к объявленному в России Десятилетию детства.
Благодарность от родителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2021 09:57 Комментариев: 0

Дорогие Директор и Завуч школы Усиевич Татьяна Аркадьевна и Кузина Татьяна Леонидовна! Благодаря Вам, наша школа является для детей вторым домом. Здесь они не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. В этом, конечно, Ваша огромная заслуга! Позвольте пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

Благодарные родители 1 Г класса 2020-2021 учебного года!

170 Лет Самарской губернии

УРА. КАНИКУЛЫ