ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
Изображение Графический файл не найден
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее
Международный флешмоб «ЗАДАЧА ДНЯ».
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 20:30 Комментариев: 0
Уже завтра в ИМС «Учусь учиться» состоится Международный флешмоб «ЗАДАЧА ДНЯ».
Заявки на участие в традиционном празднике математики мы получили из 250 городов России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана!
Организаторы уже получили материалы для подготовки праздника и активно работают с ними. А участники предвкушают радость от поиска решений авторских задач и делятся с нами своими эмоциями:
Участвуем третий год подряд! Ребята очень ждут интересных заданий!
ИМЕННО ТАКИЕ И ЖДУТ СВОЕГО ДЕБЮТА!
Материалы помогут Вам быстро и качественно подготовиться к мероприятию и сделать его запоминающимся событием. Познавайте вместе удовольствие от интеллектуального творчества и успеха!
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ФЛЕШМОБ?
22 ноября – день проведения флешмоба.
-     Участники решают задачи.
-     Затем учитель/воспитатель/родитель организует разбор решения задачи и самопроверку решения участником.
-     Все участники флешмоба получают Сертификаты.
-     Поделитесь фотографиями с моментами творчества, интересными формами проведения этого дня, поиска решений задач на своих страницах в соцсетях.

Добавьте небольшой комментарий к фото или видео, используйте хештеги #ЗадачаПетерсон2022 и #ЗадачаДня2022. Так мы сможем найти друг друга, поддержать и увидеть, как много нас – любителей интересных задач!

Читать дальше...
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 20:30 Комментариев: 0
 Урок Разговоры о важном сегодня был посвящен Дню матери. В 1 б классе дети беседовали о самых любимых, дорогих мамочках. В подарок мамам ученики сделали открытки с незабудками. Цветок незабудка – символ праздника мам.
Новые традиции становятся обычаем
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 20:30 Комментариев: 0
21 ноября, началась новая учебная неделя. По новой традиции она началась с поднятия государственного флага Российской Федерации. Государственный флаг под гимн России поднимали юнармейцы. Первый урок "Разговоры о важном".
Изображение Изображение Изображение Изображение
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 20:25 Комментариев: 0
С душевным теплом и особым трепетом прошли сегодня в 4 "Е" классе «Разговоры о важном».
Изображение Изображение
ХIV Международный кинофестиваль "Соль земли".
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 20:22 Комментариев: 0

Классные встречи
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 17:12 Комментариев: 0
Изображение21.11.22 г., в МБУ "Гимназия №77", прошёл Всероссийский проект РДШ "Классные встречи". В этот раз с ребятами и педагогами общалась Мария Евгеньевна Кириллова, работник библиотеки Автоград. В Гимназии прошел урок «Река Речи»!
 Мария Евгеньевна с самого детства изучала русскую литературу.
Река Речи – это занятие, направленное на расслабление голоса. В течение урока учащиеся делали упражнения, нацеленные как раз на расслабление, поиск своего тона.
Нестандартные ответы и, порой, неожиданные вопросы не оставили равнодушными ни ребят, ни гостя, а советы, которые получили ребята, обязательно пригодятся ребятам в жизни.
Хотим сказать спасибо всем, кто участвовал в мероприятии, и конечно, библиотеке Автограда.
Изображение Изображение Изображение
Всероссийском проекте "Киноуроки в школах России"
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 17:03 Комментариев: 0
21.11.22 г., ученики гимназии, участвуют во Всероссийском проекте "Киноуроки в школах России". Ученики и педагоги посмотрели фильм "Защитники искусства".
Изображение  Изображение
ПроеКТОриЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 16:47 Комментариев: 0
Изображение23 ноября в 11:00 МСК состоится трансляция выпуска «Шоу профессий», «Море по колено». Информационное письмо от Минпросвещения было направлено в адрес РОИВ в сфере образования 14 октября 2022 г. Для информирования в регионах, можете использовать нижеприведенные ссылки, они ведут сразу на трансляцию.
Ссылки на дополнительный ролик, который расскажет более подробно о возможностях в сфере судостроения для тех, кто заинтересовался компетенцией «Обработка листового металла»:
Вк: https://vk.com/wall-203368827_30958
Сайт: https://шоупрофессий.рф/
Дополнительно информируем: записи трансляции будут доступны по вышеприведенным ссылкам после выхода ролика, рекомендуем демонстрировать выпуски без отрыва от учебного процесса!
Ссылки на соц. сети проекта:
Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2022 15:38 Комментариев: 0
Занятие медклассов
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2022 20:08 Комментариев: 0
Состоялась очередная встреча с преподавателями СамГМУ! Ученики медицинских групп пополнили свои знания важными и чрезвычайно интересными сведениями: от процессов, происходящих в желудке до секретов накладывания хирургических швов!
Мы в vk

Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю (каждый понедельник) в 1-11 классах Расписание

Разговоры о важном. Классный марафон