IV Общероссийское родительское собрание
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Августа 2017 11:26 Комментариев: 0

баннер общероссийского родительского собрания   Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми' включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – минобрнауки.рф.; Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (HPА).

Конкурс Eventiada Awards 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Августа 2017 11:01 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги и учащиеся школы!

Доводим до вашего сведения о том что в 2017 году проводится IV Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017.
Организаторы принимают работы в следующих блоках номинаций:

• Eventiada IPRA GWA,
  • Корпоративные и общественные проекты,
  • Молодёжные проекты,
  • Номинации блока ЗОЖ,
  • Номинации для учащихся школ и колледжей.

Конкурс открыт для подачи заявок до 13 октября 2017г. Более подробно можно ознакомиться на сайте ldfforum.com

Августовская конференция работников образования 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Августа 2017 10:47 Комментариев: 0

На основании приказа Департамента образования Администрации городского округа Тольятти от 14.07.2017 № 188пк/3.2 «О проведении Августовской конференции работников образования», в целях организации работы в 2017 – 2018 учебном году по реализации основных направлений развития системы образования городского округа Тольятти, общественного обсуждения вопросов, связанных с развитием образования с 24 августа по 22 сентября 2017 года проводятся мероприятия в рамках Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти.

План работы Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2017 года

«Новый Взгляд»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Августа 2017 13:02 Комментариев: 0

Логотип Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

- это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Читать дальше...
Об оценке качества предоставления услуг населению Самарской области
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Августа 2017 12:37 Комментариев: 0

Изображение   В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос среди населения Самарской области с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по адресу http://opros.samregion.ru/

Обращаем ваше внимание, чтобы  принять участие в опросе, необходимо зарегистрироваться (или пройти авторизацию) на Едином портале государственных услуг.

Детский Технопарк (Кванториум 63)
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Августа 2017 12:14 Комментариев: 0

логотип Кванториум 63   Начат прием заявок на обучение в Детский Технопарк (Кванториум 63).

Регистрация заявок на сайте: кванториум63.рф

Открытие Детского Технопарка планируется с 1 сентября 2017 года на базе Технопарка «Жигулевская долина». Тольяттинским школьникам предлагается обучение по одному из направлений: IT, робототехника, нанотехнологии, автомобилестроение и промышленный дизайн.